Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1941

1941
Limit-Preis

Laurentius Plas (niederländisch, 1828 - 1888), Herde, 19. Jh., Öl auf Holz, unten links signiert und datiert (18)65, Maße: 41 x 29 cm, Rahmen: 54 x 44 cm. Guter, altersbedingter Zustand.